Agenda
Buscar Deporte
Julio | Agosto
25
26
27
28
29
30
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
14:00
17:00
18:50
19:30
14:00
15:00
18:00
11:00
14:00
16:00
17:00
14:00
15:05
18:00
11:00
14:00
17:00
14:00
15:00
18:00
09:00
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 75 Kg femenino
06:00
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae M
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae F
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae M
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae F
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae M
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae F
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae M
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae F
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae M
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae F
07:00
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - poomsae M
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - poomsae F
07:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - 3x3 M
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - 3x3 F
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Masculino
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - mano individual M
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón - relevos mixto
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Masculino
09:00
Clavados
Clasificatorios
Clavados - trampolín 1 metro M
11:30
Esquí Acuático
Clasificatorios
Esquí Acuatico - wakeboard F
14:00
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. libre Mixtos
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. combinados Mixtos
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de pesas - Hasta 87kg F
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de pesas - + 81kg F
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup race M
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup race F
Canotaje Slalom
Eventos Finales
Canotaje Slalom - K1 Masculino
18:40
Clavados
Eventos Finales
Clavados - trampolín 1 metro M
07:00
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - poomsae parejas Mixto
07:30
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - 3x3 M
Básquet
Clasificatorios
Baloncesto - 3x3 F
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - mano individual M
09:00
Clavados
Clasificatorios
Clavados - trampolín 1 metro F
13:40
Esquí Acuático
Clasificatorios
Esquí Acuatico - wakeboard F
14:00
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. libre Mixtos
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. combinados Mixtos
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de pesas - Hasta 87kg F
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de pesas - + 81kg F
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup race M
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup race F
Surf
Eventos Finales
Surf - longboard F
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. libre Mixtos
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. libre Mixtos
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. libre Mixtos
18:55
Clavados
Eventos Finales
Clavados - trampolín 1 metro F
07:30
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae free Style Mixto
Tiro
Clasificatorios
Tiro - rifle de Aire 10m equipos Mixtos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Skeet Mixto
Tiro
Clasificatorios
Tiro - fosa equipos Mixtos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - rifle de Aire 10m equipos Mixtos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Skeet Mixto
Tiro
Clasificatorios
Tiro - fosa equipos Mixtos
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón - relevos mixto
Tiro
Clasificatorios
Tiro - rifle de Aire 10m equipos Mixtos
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Skeet Mixto
Tiro
Clasificatorios
Tiro - fosa equipos Mixtos
08:00
Karate
Eventos Finales
Karate - individual F
10:00
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 75 Kg femenino
13:20
Karate
Eventos Finales
Karate - individual F
14:00
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. combinados Mixtos
Esquí Acuático
Eventos Finales
Esquí Acuatico - wakeboard F
Básquet
Eventos Finales
Baloncesto - 3x3 M
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de pesas - Hasta 87kg F
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de pesas - + 81kg F
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - mano individual M
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup race M
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup race F
Surf
Eventos Finales
Surf - longboard F
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. combinados Mixtos
Tiro
Eventos Finales
Tiro - rifle de Aire 10m equipos Mixtos
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Skeet Mixto
Tiro
Eventos Finales
Tiro - fosa equipos Mixtos
Natación
Eventos Finales
Natación - 4x100 mts. combinados Mixtos
Tiro
Eventos Finales
Tiro - rifle de Aire 10m equipos Mixtos
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Skeet Mixto
Tiro
Eventos Finales
Tiro - fosa equipos Mixtos
14:10
Esquí Acuático
Eventos Finales
Esquí Acuatico - wakeboard F
16:30
Básquet
Eventos Finales
Baloncesto - 3x3 F
07:30
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canotaje - K1 200 mts. M
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad 10000m eliminacion Masculino
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad - 10000m eliminacion Femenino
Remo
Clasificatorios
Canotaje - K2 2000 mts. kayak M
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard M
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard F
Surf
Clasificatorios
Surf - Sup M
Tiro
Clasificatorios
Tiro - pistola 25m F
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canotaje - K1 200 mts. M
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad 10000m eliminacion Masculino
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad - 10000m eliminacion Femenino
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae free Style Mixto
Tiro
Clasificatorios
Tiro - pistola 25m F
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canotaje - K1 200 mts. M
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad 10000m eliminacion Masculino
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad - 10000m eliminacion Femenino
Remo
Clasificatorios
Canotaje - K2 2000 mts. kayak M
Tiro
Clasificatorios
Tiro - pistola 25m F
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad 10000m eliminacion Masculino
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad - 10000m eliminacion Femenino
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad 10000m eliminacion Masculino
Patinaje Velocidad
Clasificatorios
Patinaje velocidad - 10000m eliminacion Femenino
Remo
Clasificatorios
Canotaje - K2 2000 mts. kayak M
Surf
Clasificatorios
Surf - Sup M
Vela
Clasificatorios
Vela - laser Standard F
09:00
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 54 Kg Femenino
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 54 Kg Femenino
14:00
Remo
Eventos Finales
Canotaje - K2 2000 mts. kayak M
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - espada individual M
Esquí Acuático
Eventos Finales
Esquí Acuatico - wakeboard F
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canotaje - K1 200 mts. M
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de pesas - Hasta 87kg F
Levantamiento de Pesas
Eventos Finales
Levantamiento de pesas - + 81kg F
Pentatlón Moderno
Eventos Finales
Pentatlón - relevos mixto
Remo
Eventos Finales
Canotaje - K2 2000 mts. kayak M
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup race M
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup race F
Surf
Eventos Finales
Surf - longboard F
Tiro
Eventos Finales
Tiro - pistola 25m F
Tiro
Eventos Finales
Tiro - pistola 25m F
Remo
Eventos Finales
Canotaje - K2 2000 mts. kayak M
06:00
Surf
Eventos Finales
Surf - longboard M
07:30
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard M
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard F
Surf
Clasificatorios
Surf - Sup M
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae free Style Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - laser Standard F
Vela
Clasificatorios
Vela - laser Standard F
09:00
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón - relevos mixto
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 60 kg femenino
09:30
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 66 Kg femenino
10:00
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 71 kg Masculino
Remo
Clasificatorios
Remo - mixto 8+
11:22
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup F
14:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - mano individual M
Remo
Eventos Finales
Remo - mixto 8+
14:30
Pentatlón Moderno
Eventos Finales
Pentatlón - relevos mixto
15:00
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 57 kg Femenino
15:45
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 57 kg Femenino
16:10
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - espada individual M
06:00
Surf
Eventos Finales
Surf - longboard M
06:46
Surf
Eventos Finales
Surf - longboard F
07:30
Squash
Clasificatorios
Squash - dobles Mixtos
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae free Style Mixto
09:00
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón - relevos F
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo 54 Kg Femenino
09:30
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 60 kg femenino
10:00
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 75 Kg femenino
11:00
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 71 kg Masculino
12:30
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón - relevos F
13:15
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón - relevos F
13:40
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup F
14:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - mano individual M
Pentatlón Moderno
Eventos Finales
Pentatlón - relevos F
Vela
Eventos Finales
Vela - laser Standard F
Vela
Eventos Finales
Vela - laser Standard F
14:26
Surf
Clasificatorios
Surf - Sup M
14:30
Pentatlón Moderno
Eventos Finales
Pentatlón - relevos F
16:00
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo 57 kg Femenino
17:00
Boxeo
Clasificatorios
Boxeo 66 Kg femenino
07:00
Tiro
Clasificatorios
Tiro - pistola de Aire 10m equipos Mixtos
07:30
Squash
Clasificatorios
Squash - dobles Mixtos
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard M
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard F
Surf
Clasificatorios
Surf - Sup M
Taekwondo
Clasificatorios
Taekwondo - poomsae free Style Mixto
08:18
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup F
08:30
Tiro
Eventos Finales
Tiro - pistola de Aire 10m equipos Mixtos
08:42
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclismo - Madison F
09:00
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón - relevos Ms
Tiro
Eventos Finales
Tiro - pistola de Aire 10m equipos Mixtos
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo 54 Kg Femenino
09:30
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo 60 kg femenino
10:45
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo 71 kg Masculino
11:00
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo 75 Kg femenino
12:08
Surf
Eventos Finales
Surf - longboard M
12:30
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón - relevos Ms
13:15
Pentatlón Moderno
Clasificatorios
Pentatlón - relevos Ms
14:00
Pentatlón Moderno
Eventos Finales
Pentatlón - relevos Ms
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - mano individual M
14:30
Pentatlón Moderno
Eventos Finales
Pentatlón - relevos Ms
15:30
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo 57 kg Femenino
16:35
Boxeo
Eventos Finales
Boxeo 66 Kg femenino
17:21
Ciclismo de Pista
Eventos Finales
Ciclismo - madison M
07:30
Squash
Clasificatorios
Squash - dobles Mixtos
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Ms
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Fs
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard M
Surf
Clasificatorios
Surf - Shortboard F
08:36
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Femenino
10:06
Canotaje Slalom
Clasificatorios
Canotaje Slalom - K1 Femenino
11:00
Vela
Clasificatorios
Vela - laser Standard F
Vela
Clasificatorios
Vela - laser radial M
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish F
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe F
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning M
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning F
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er M
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish M.
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX F
Vela
Clasificatorios
Vela - laser radial M
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe F
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning M
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning F
Vela
Clasificatorios
Vela - laser radial M
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe F
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning M
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning F
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite F
Vela
Clasificatorios
Vela - laser radial M
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe F
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning M
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning F
Vela
Clasificatorios
Vela - laser radial M
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe F
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning M
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning F
Vela
Clasificatorios
Vela - laser radial M
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe F
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning M
Vela
Clasificatorios
Vela - lightning F
Vela
Eventos Finales
Vela - Snipe F
Vela
Eventos Finales
Vela - Snipe F
14:00
Taekwondo
Eventos Finales
Taekwondo - poomsae free Style Mixto
Vela
Eventos Finales
Vela - laser radial M
Vela
Eventos Finales
Vela - lightning M
Vela
Eventos Finales
Vela - lightning F
Vela
Eventos Finales
Vela - laser radial M
Vela
Eventos Finales
Vela - lightning M
Vela
Eventos Finales
Vela - lightning F
07:00
Aguas Abiertas
Eventos Finales
Natación - Aguas Abiertas -10 km F
08:00
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles Mixtos
08:40
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles F
10:00
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles Mixtos
Canotaje Slalom
Eventos Finales
Canotaje Slalom - K1 Femenino
11:00
Vela
Clasificatorios
Vela - laser Standard F
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish F
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er M
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish M.
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX F
12:30
Aguas Abiertas
Eventos Finales
Natación - Aguas Abiertas 10 km M
14:00
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles M
Surf
Eventos Finales
Surf - Shortboard M
Surf
Eventos Finales
Surf - Shortboard F
15:00
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles Mixtos
17:00
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles F
06:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos F
07:00
Esgrima
Clasificatorios
Esgrima - espada individual M
07:30
Vela
Clasificatorios
Vela - laser Standard F
08:00
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles Mixtos
10:10
Esgrima
Eventos Finales
Esgrima - espada individual M
10:58
Surf
Eventos Finales
Surf - longboard M
11:00
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite F
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish F
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er M
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish M.
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX F
11:54
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup M
12:22
Surf
Eventos Finales
Surf - Sup F
13:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos M
17:40
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles Mixtos
19:15
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 4x400m Relevos Mixtos
06:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos F
07:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón M
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón F
07:30
Remo
Clasificatorios
Canotaje - K4 500 mts. kayak M
08:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón peruano M
08:35
Judo
Eventos Finales
Judo - Equipo Mixto
10:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón peruano F
10:50
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles F
11:00
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite F
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish F
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er M
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish M.
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX F
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra17 Mixto
Natación
Clasificatorios
Natacion Artistica - por dueto Femenino
11:07
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe Mixto
11:40
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles M
13:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos M
14:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón dobles M
15:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete M
16:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón dobles F
17:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete F
17:50
Tenis de mesa
Eventos Finales
Tenis - de Mesa dobles F
19:00
Natación
Clasificatorios
Natacion Artistica - por Equipo Femenino
06:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos F
07:00
Tiro
Clasificatorios
Tiro - con Arco recurvo M
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo F
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Ms
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Fs
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Mixtos
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón M
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón F
08:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón peruano M
Canotaje de Velocidad
Clasificatorios
Canotaje K2 500m Masculino
Lucha
Clasificatorios
Libre 97 kg Masculino
09:20
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Ms
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Fs
09:50
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Ms
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Fs
10:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón peruano F
11:00
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er M
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra17 Mixto
11:07
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX F
11:30
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Arco Compuesto equipos Mixtos
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto F
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto M.
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco equipo compuesto M
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco equipo compuesto F
13:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos M
13:15
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish M.
13:22
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish F
14:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón dobles M
Remo
Eventos Finales
Canotaje - K4 500 mts. kayak M
15:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete M
Lucha
Eventos Finales
Libre 97 kg Masculino
16:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón dobles F
17:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete F
06:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos F
07:00
Squash
Clasificatorios
Squash - dobles Mixtos
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón M
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón F
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón peruano M
07:20
Tiro
Clasificatorios
Tiro - con Arco recurvo M
07:30
Remo
Clasificatorios
Canotaje - K4 500 mts. kayak M
07:55
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto M.
08:00
Lucha
Clasificatorios
Libre 50 kg F.
09:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón peruano F
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo F
09:35
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto F
09:50
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Mixtos
11:00
Vela
Clasificatorios
Vela - Kite F
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er fX F
Natación
Eventos Finales
Natacion Artistica - por dueto Femenino
11:07
Vela
Clasificatorios
Vela - 49er M
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe Mixto
12:30
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón dobles M
12:40
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Arco Compuesto equipos Mixtos
13:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos M
13:05
Tiro
Clasificatorios
Tiro - Arco Compuesto equipos Mixtos
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Mixtos
13:15
Vela
Clasificatorios
Vela - Nacra17 Mixto
13:30
Squash
Clasificatorios
Squash - dobles Mixtos
14:30
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón dobles F
15:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete M
Lucha
Eventos Finales
Libre 50 kg F.
15:45
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 4x100m relevo Femenino
16:25
Atletismo
Clasificatorios
Atletismo - 4x100m relevo Masculino
17:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete F
18:53
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 4x100m relevo Femenino
19:00
Natación
Eventos Finales
Natacion Artistica - por Equipo Femenino
19:03
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - 4x100m relevo Masculino
06:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos F
07:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón M
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto F
07:20
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canotaje K2 500m Masculino
07:56
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto M.
08:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - frontón F
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón peruano M
Gimnasia en Trampolín
Clasificatorios
Gimnasia Trampolin - Sincronizado F.
Karate
Eventos Finales | Clasificatorios
Karate - Kata individual F.
Lucha
Eventos Finales | Clasificatorios
Libre 53 kg F.
08:30
Gimnasia en Trampolín
Clasificatorios
Gimnasia Trampolin - Sincronizado M.
09:00
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo F
Karate
Eventos Finales | Clasificatorios
Karate - Kata individual M.
09:56
Tiro
Clasificatorios
Tiro - con Arco recurvo M
10:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón peruano F
Vela
Eventos Finales
Vela - Kite F
Vela
Eventos Finales
Vela - 49er M
Vela
Eventos Finales
Vela - 49er fX F
11:00
Vela
Clasificatorios
Vela - Snipe Mixto
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish M.
11:07
Vela
Clasificatorios
Vela - Sunfish F
12:00
Natación
Eventos Finales
Natacion Artistica - por Equipo Femenino
12:30
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Mixtos
13:00
Water Polo
Clasificatorios
Water Polo - Equipos M
14:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón dobles M
Remo
Eventos Finales
Canotaje - K4 500 mts. kayak M
15:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete M
Squash
Eventos Finales
Squash - dobles Mixtos
Lucha
Eventos Finales
Libre 53 kg F.
16:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón dobles F
Patinaje Artistico
Eventos Finales | Clasificatorios
Patinaje Artistico - Hombre
17:00
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete F
17:15
Patinaje Artistico
Eventos Finales | Clasificatorios
Patinaje Artistico - Mujer
05:30
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - Maraton Marcha Relevo Mixto
07:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón peruano M
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón F
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco equipo compuesto F
07:30
Remo
Clasificatorios
Canotaje - K4 500 mts. kayak M
07:38
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco equipo compuesto M
08:00
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Ms
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Fs
Lucha
Eventos Finales
Lucha - Grecorromana 87 kg
Lucha
Eventos Finales
Lucha - Grecorromana 97 kg
Lucha
Eventos Finales
Lucha - Grecorromana 130 kg
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón peruano F
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón M
Triatlón
Eventos Finales
Triatlón - relevos Mixto
Vela
Eventos Finales
Vela - Nacra17 Mixto
Gimnasia en Trampolín
Eventos Finales
Gimnasia Trampolin - Sincronizado F.
08:10
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canotaje C2 500m Femenino
08:25
Canotaje de Velocidad
Eventos Finales
Canotaje - K4 500 mts. M
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Fs
08:30
Gimnasia en Trampolín
Eventos Finales
Gimnasia Trampolin - Sincronizado M.
08:50
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Fs
09:00
Water Polo
Eventos Finales
Water Polo - Equipos F
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón peruano F
09:15
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Ms
09:40
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Ms
10:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón peruano M
Vela
Eventos Finales
Vela - Sunfish F
Vela
Eventos Finales
Vela - Sunfish M.
Vela
Eventos Finales
Vela - Snipe Mixto
10:15
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Ms
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Fs
12:00
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Arco Compuesto equipos Mixtos
12:19
Tiro
Eventos Finales
Tiro - Arco Compuesto equipos Mixtos
12:38
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto F
13:06
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto M.
13:20
Karate
Eventos Finales
Karate - Kata individual M.
13:48
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto F
13:50
Karate
Eventos Finales
Karate - Kata individual F.
14:16
Tiro con arco
Eventos Finales
Tiro con arco Individual compuesto M.
14:30
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete M
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón dobles M
15:00
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Ms
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Fs
Lucha
Eventos Finales
Lucha - Grecorromana 87 kg
Lucha
Eventos Finales
Lucha - Grecorromana 97 kg
Lucha
Eventos Finales
Lucha - Grecorromana 130 kg
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Ms
Squash
Clasificatorios
Squash - equipos Fs
16:00
Patinaje Artistico
Eventos Finales
Patinaje Artistico - Hombre
16:30
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón dobles F
17:00
Water Polo
Eventos Finales
Water Polo - Equipos M
17:30
Pelota Vasca
Clasificatorios
Pelota Vasca - trinquete F
Patinaje Artistico
Eventos Finales
Patinaje Artistico - Mujer
18:35
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - posta 4x400 F
18:48
Atletismo
Eventos Finales
Atletismo - posta 4x400 M
06:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón dobles M
07:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - trinquete M
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo equipos Mixtos
07:40
Patinaje Velocidad
Eventos Finales
Patinaje velocidad - 10000m eliminacion Femenino
08:00
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - trinquete F
Pelota Vasca
Eventos Finales
Pelota Vasca - frontón dobles F
Squash
Eventos Finales
Squash - equipos Ms
Squash
Eventos Finales
Squash - equipos Fs
08:06
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo M
08:34
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo F
08:40
Patinaje Velocidad
Eventos Finales
Patinaje velocidad 10000m eliminacion Masculino
08:48
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo F
09:02
Tiro
Eventos Finales
Tiro - con Arco recurvo M
09:25
Ciclismo BMX
Clasificatorios
Ciclismo - BMX Freestyle M
11:30
Ciclismo BMX
Eventos Finales
Ciclismo - BMX Freestyle M
14:00